"Холодный пластик" на асфальте: параллельно с ремонтом на дорогах наносят пешеходную разметку — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Холодный пластик» на асфальте: параллельно с ремонтом на дорогах наносят пешеходную разметку

0

Параллельно с ремонтом дорог на улицах города продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. В первую очередь,  работы были проведены по магистральным улицам города, а уже сегодня специалисты перешли на второстепенные дороги.

Иван Опарин, ведущий инженер МКУ «Муромстройзаказчик»: «Запланированы работы по нанесению 2 тысяч квадратных метров пешеходных переходов и около 100 километров  осевой линии. В преддверии Дня семьи, любви и верности будет нанесена более современная и долговечная разметка холодным пластиком в сочетании с желтым цветом».

Так называемый «холодный» пластик имеет ряд преимуществ. По словам специалистов, этот инновационный материал более износоустойчив. Кроме того, «холодный» пластик застывает в течение нескольких минут, после чего движение на дороге возобновляется, а рабочие приступают к следующему объекту.

Буквально за сутки новая разметка появилась на улицах Артема, Свердлова, Куликова, Радиозаводском шоссе, Филатова. После этого подрядчик перейдет на улицы Дзержинского, Московскую, Пионерскую.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: