Драгоценные выпускники: в Муроме чествуют тех, кто окончил школу с золотыми медалями — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Драгоценные выпускники: в Муроме чествуют тех, кто окончил школу с золотыми медалями

1

Золотой триумф. Сегодня на главной сцене Мурома — во Дворце культуры 1100-летия города — состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам Муромских школ. На триумфальном балу побывала наша съемочная группа.

Уроки, последний звонок и школьные экзамены позади. В прошлом остались любимые педагоги и одноклассники, первые победы и неудачи. Сегодня перед этими, уже взрослыми ребятами, открывается новая чистая страница жизни. И они её напишут сами.

Выпускники шли к этому дню целых 10 лет! Сегодня их стремление к знаниям и трудолюбие отмечены ценной наградой — медалью «За особые успехи в учении»! На «медалистов» возлагают большие надежды, верят, что они смогут найти верный путь в жизни и максимально проявить все свои таланты в любимом деле.

Среди отличников — призеры олимпиад, научно-практических конференций, лауреаты творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, активные общественники. Этот год зажег на небосводе жизни 54 золотые звездочки!

Сегодня праздник не только выпускников, педагогов, директоров школ, но и самых близких для ребят людей — родителей.

Медалистов ждут новые победы и свершения! А медаль, как важный шаг на пути к ним.

Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

1 комментарий

  1. Игорь Мошков ·

    «…Выпускники шли к этому дню целых 10 лет! …
    А почему 10 лет, а не 11?

Комментарии посетителей: