Концерт на набережной Оки побил рекорд посещаемости — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Концерт на набережной Оки побил рекорд посещаемости

0

Кульминацией праздничного вечера стал грандиозный концерт на набережной Оки. В день семьи, любви и верности для муромлян и гостей города выступили звезды российской эстрады.

Рекордное количество зрителей — более 120 тысяч — в том числе приехавшие из других регионов, стали частью грандиозного события. Концерт посетила супруга премьер-министра страны Светлана Медведева.

Семейные ценности и идеалы, которым посвящен праздник, воплотили собой ведущие концерта. Выбранные народным голосованием Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже более 20 лет. Зрителям артисты напомнили историю покровителей семьи и брака Петра и Февронии.

Почти каждая песня звучала мотивами праздника. Трогательные слова о любви просто не могли оставить равнодушными слушателей. Звучали как старые и известные всем шлягеры, так и современные молодежные хиты. Но все об одном — о высоком и светлом чувстве, положенном в основу семейной жизни. Для гостей выступили Надежда Бабкина, Олег Газманов, Витас, Тамара Гвердцители. По-настоящему зажег публику Николай Басков.

Музыканты по-настоящему покорили публику харизмой и артистизмом. Аплодисменты и приветственные возгласы зрителей не смолкали. Особенно удивил и порадовал гостей праздника Дмитрий Певцов, который сам исполнил песню.

В завершении  торжества небо над Окой озарилось разноцветными огненными вспышками: взоры тысяч гостей на несколько мгновений приковал красочный фейерверк. Посмотреть концерт в Муроме можно будет вечером 8-го июля на Первом канале.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: