На радость болельщикам: на муромском футбольном поле установили электронное табло — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На радость болельщикам: на муромском футбольном поле установили электронное табло

0

Электронное табло появилось на муромском футбольном поле парка 50-летия.  Видеопанель, которая предназначена для транслирования счета матча, стала первой в Муроме.  Подробнее о новинке узнала наш корреспондент.

Электронный гаджет три на полтора метра монтировали несколько часов. Это электронное табло стало первым в Муроме и долгожданным, в первую очередь, для поклонников футбола, который в последние годы, при поддержке главы округа Муром Евгения Рычкова, набирает в городе все большую популярность. Особенно за новшество ратовали сами футболисты, о чем говорили еще зимой на приеме у депутата Государственной Думы Игоря Игошина.

Это электронное табло будет работать и летом,  и осенью. Оно «не боится»  ни жары, ни дождей. Его установка именно на поле парка 50-летия не случайна, именно на искусственном поле футбольный клуб «Муром» проводит все свои домашние матчи.

Оценить футбольный сервис болельщики смогут уже в ближайшую среду. Наши футболисты принимают Ивановский «Текстильщик». Начало матча — в 18 часов. Прогноз на игру — обнадеживающий.

 Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: