Красота своими руками: в фестивале по благоустройству "С любовью к Мурому" появляется всё больше участников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Красота своими руками: в фестивале по благоустройству «С любовью к Мурому» появляется всё больше участников

0

Талантливые умельцы и просто творческие люди готовы проявить себя в другом окружном конкурсе. В списке участников фестиваля по благоустройству «С любовью к Мурому» появляется всё больше неравнодушных муромлян. Красота своими руками — в сюжете.

На детской площадке, построенной силами энтузиастов, появился новый персонаж. Чтобы удивить и порадовать  всех маленьких завсегдатаев самодельного игрового комплекса — группе родителей пришлось  приложить недужию фантазию и использовать силу инженерной мысли.

С каждым годом приверженцев окружного конкурса по благоустройству становится больше. Стараясь украсить свою  жизнь, неравнодушные люди меняют и сам Муром. Делая его привлекательней через свои придомовые территории.

Совсем новые участники конкурса пробуют свои силы, разбивая цветники, облагораживая дворики.

На «Старом Южном» много таких малоквартирных двухэтажных домов, в каждом из которых трудолюбивые жители сумели создать свой неповторимый колорит.

Одно дело если в доме полтора десятка квартир, а если сотня? Попробуй,  подведи всех к единому знаменателю. Целое море цветов расплескалось между шестью подъездами дома № 30 по Карачаровскому шоссе.

Не ради славы и наград! Участники конкурса умеют видеть прекрасное в простых вещах и создавать удивительное своими руками. В фестивале «С любовью к Мурому» принять участие может каждый.

Елена Петрова

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: