Свадебный переполох: пожениться в День семьи, любви и верности - особая примета. Иногородние пары регистрируют отношения в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Свадебный переполох: пожениться в День семьи, любви и верности — особая примета. Иногородние пары регистрируют отношения в Муроме

0

Муромском ЗАГСе сегодня настоящий свадебный переполох. Каждые 20  минут —  новая церемония бракосочетания. По распоряжению главы округа в честь праздника отдел регистрации работает до позднего вечера. Расписаться в Муроме именно 8-го июля — приехали пары из разных городов страны. С новобрачными познакомилась Мария Жукова.

Андрей и Алена специально приехали в Муром из Владимира, чтобы зарегистрировать свои отношения на земле святых, в православный праздник с красивой историей.

Создать семью в день памяти покровителей христианского брака и супружеской верности Петра и Февронии желают молодые люди из разных городов. Сегодня в Муроме поженились 33 пары из Владимирской, Нижегородской, Смоленской, Рязанской, Московской областей.

Заключение брака 8-го июля считается особой счастливой приметой.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: