Очередная победа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Очередная победа

0

Футбольный клуб «Муром» в этом сезоне радует игрой своих болельщиков. На протяжении 15-ти игр наша команда не потеряла ни одного очка.

В прошедшем туре чемпионата Владимирской области муромские футболисты принимали команду «Труд» из Собинки.

Для муромлян матч получился напряженным. В первом тайме хозяева смогли открыть счет после штрафного удара, который блестяще исполнил Андрей Конов. Однако, в следующей же атаке футболисты «Труда» восстановили равновесие.

Второй тайм футбольный клуб «Муром» фактически провел на чужой половине поля, не позволив сопернику приблизиться к своим воротам. Атаки нашей команды вынуждали игроков «Труда» нарушать правила. В одной из атак вратарь гостей грубо сбил нашего нападающего, за что был назначен 11-метровый штрафной удар. Пенальти уверенно реализовал Виталий Аралин.

После пропущенного гола «Труд» завершал игру в меньшинстве. За неспортивное поведение с поля был удален игрок под номером 13. Финальный свисток судьи установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу футбольного клуба «Муром». После проведенной игры наша команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 27-ю очками.