В рамках окружного конкурса в Муроме появляются новые элементы благоустройства — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В рамках окружного конкурса в Муроме появляются новые элементы благоустройства

0

Красота спасет город. Особенно, если она создана руками его жителей. В округе набирает оборот традиционный конкурс «С любовью к Мурому».  Элементами благоустройства любовалась наша съемочная группа.

Еще год назад во дворе дома 20 по улице Куйбышева стояли ветхие деревья черемухи. После вырубки двор стал выглядеть, мягко говоря, неопрятно. Но силами жильцов дома, главным образом, председателя совета собственников, на площадках выросли объёмные клумбы в форме бабочки и символа прошедшего праздника — ромашки, которая уже совсем скоро зацветет.

А это двор дома 6 по Кооперативному проезду. Жители заявились на участие в конкурсе  в номинации «Малые формы внешнего благоустройства». Их двор — хороший пример плодотворного сотрудничества жильцов и управляющей компании. Дому более 30 лет и в нем, безусловно, есть проблемы. Но они решаются, благодаря активной позиции жителей и совета дома.

Ответственным подходом к благоустройству территорий отличаются не только жильцы многоквартирных домов, но и городские учреждения. Одним из них стала детская школа искусств № 1.

Созданная красота — не ради призовых мест. Сплочение людей в общем деле на благо города по-настоящему доставляет радость! Попробуйте сами! Приём заявок в Комитетах общественного самоуправления и отделах сельских округов продлится до 14-го июля.

Регина Ломакина

Сейфы, стулья офисные, купить мебель самара
Продажа офисной мебели. Интернет-магазин офисной мебели
aversdm.ru
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: