Признайся в любви к городу и получи подарок — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Признайся в любви к городу и получи подарок

0

Новый конкурс стартует на нашем телеканале. Совсем скоро любимому Мурому исполнится 1154 года! Если вы любите свой город, самое время признаться ему в этом! Задача участников и первый подарок —  в сюжете.

Бескрайние окские дали, густые Муромские леса, провинциальные улочки — сейчас город особенно красив, летом, накануне своего Дня рождения! Такой Муром не может не вдохновлять так, как он вдохновил Аллу Бондареву на участие в новом конкурсе «Муромского телевидения». Алла призналась городу в любви первой!

Муром воспет не только в преданиях и легендах, но и в стихотворениях молодого поколения! Алле Бондаревой всего 15, но творчество пропитано взрослой осмысленной любовью к родному краю. У конкурсантки Аллы нашлись и первые почитатели её творчества, и группа поддержки.

Ждем от Вас творческих работ в разных стилях! Прояви свою любовь к городу в чем-то новом и креативном — нарисуй картину, организуй флеш-моб, создай ролик — и получи приз за самое необычное и креативное признание! Ждем ваших заявок по телефону 9 98 55 и на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: