С любовью к Мурому: окружной конкурс продолжает объединять неравнодушных к городу людей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С любовью к Мурому: окружной конкурс продолжает объединять неравнодушных к городу людей

0

Окружной конкурс продолжает объединять тех, кто неравнодушен к своему городу, и делает всё возможное, чтобы он стал еще более благоустроенным и красивым! С очередными участниками встретилась наша съемочная группа.

Юные жители Кленовой, 30 теперь выходят на собственную сцену. Этот двор уже был отмечен первым призовым местом на смотре-конкурсе «С любовью к Мурому» в прошлом году! Ведь всё на этой площадке сделано руками самих жильцов — корабли, домики, герои советских мультфильмов.  В этот раз появилась эта красочная дворовая сцена под окнами дома, где каждый может почувствовать себя звездой.

По инициативе 13-го КОСа  и руководства школы № 3 на конкурс представлена творческая работа других конкурсантов — семьи Поликарповых. Проект «Алые паруса» воплотили на школьной территории на месте старой котельной, благодаря совместным стараниям родителей и детей. Каждый внес свою лепту в строительство корабля, окруженного морем цветов.

А это уже территория частного сектора. Здесь есть, чем полюбоваться и где отдохнуть. Дети сбегаются для игр на импровизированную площадку со всей улицы.

Отбор победителей конкурса по 13-ти номинациям продлится до 25 июля. Любое из этих стараний окупится если не призовым местом, то восхищением создателей и окружающих — точно!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: