Муромские дошколята получат новые игрушки и детские игровые элементы на прогулочные площадки — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские дошколята получат новые игрушки и детские игровые элементы на прогулочные площадки

0

В детских садах округа — радостное событие. Администрация Мурома выделила более двух миллионов рублей для покупки новых игрушек и детских игровых элементов на прогулочные площадки. Первая партия интерактивного оборудования уже доставлена детям. В числе первых в детском саду № 4 его увидела и оценила наша съемочная группа.

Задуть свечи, наловить рыбы и множество других игр, позволяющих формировать правильную речь у дошкольников, содержит это интерактивное оборудование. «Вундеркинд» приобрели специально для детского сада № 4 микрорайона Вербовский, в котором функционируют логопедические группы.

«Вундеркинда» установят в кабинете логопеда, во всех других группах появятся новые игрушки. Конструкторы, кегли, пупсов и коляски разделят поровну. А во дворе сада уже в ближайшие дни будет установлена беседка. На всё это потрачено 200 тысяч рублей.

Детские сады №№ 29 и 30 приобрели интерактивные столы, в 5-м  появится уголок для экспериментирования, в садики № 62, 45 и 81 предпочли купить уличное игровое оборудование. Новые игрушки и комплексы были закуплены во все 34 дошкольных учреждения города.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: