Муром как старец с золотыми волосами: в любви к городу с помощью кистей и красок призналась Евгения Аникина — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муром как старец с золотыми волосами: в любви к городу с помощью кистей и красок призналась Евгения Аникина

0

«Город былинный, Муром любимый». Каждый житель может преподнести свой подарок родному городу к его дню рождения, как это сделала следующая участница конкурса Муромского телевидения. Признание в любви от Евгении Аникиной — в сюжете!

Для признания в любви городу Евгения Аникина использует краски, кисти и лист бумаги. Для вдохновения — одно из популярных мест для прогулок — центральную площадь у администрации. Евгения любит рисовать для близких и для души, а сегодня — для конкурса! На картине появляется старец с золотыми волосами.

Девушка начала постигать азы художественного искусства еще в школьные годы, училась в колледже на дизайнера окружающей среды. Как человек творческий она привыкла выражать свои чувства на бумаге. А вдохновляет на творчество, конечно, любимый город.

Не удивительно, что среди прогуливающихся по площади нашлись те, кто заинтересовался работой Евгении и оценил её «признание» прямо на месте. Причем, как оказалось, это гости — люди не местные, а столичные.

Ждем заявок на конкурс по телефону:  9-98-55 и на адрес электронной почты: muromtv@mail.ru.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: