Создатели красоты: новые участники конкурса по благоустройству и новые цветники украшают древний город — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Создатели красоты: новые участники конкурса по благоустройству и новые цветники украшают древний город

0

В окружном конкурсе-фестивале муромляне находят применение своей фантазии и трудолюбию в благоустройстве города.  Цветниками любовалась наша съемочная группа. О новых участниках, которые относятся «С любовью к Мурому» — в сюжете.

От такой красоты душа поет. Постояльцы Муромского пансионата любят проводить здесь время, сидеть в беседках с кружечкой чая, играть в шахматы и любоваться результатом совместной работы. Элементы декора — колодец, мельница, тележка, арки — добавляют этому месту загородного колорита. Разноцветье заполнило всю территорию пансионата и уже завоевало признание на областном уровне в прошлом году. Теперь взят курс на победу в окружном конкурсе по благоустройству.

Своей конкурсной работой любуются и жители дома 2а по улице Владимирской. Так получилось, что клумба находится в тени дома, но это не мешает быть двору светлым и ярким. Любая придомовая территория нуждается в заботливых руках и неравнодушных людях, а если такие находятся — расцветает в прямом смысле слова.

На окружной конкурс «С любовью к Мурому» представлены проекты благоустройства дворов, придомовых территорий, подъездов, домов и объектов малых архитектурных форм. Победителей выберет конкурсная комиссия. Смотр начнется уже на следующей неделе. В августе состоится награждение лучших.

Регина Ломакина

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: