Какая боль: 5:0 - сухая победа ФК "Муром" над ярославским "Шинником" в первенстве "Золотое кольцо" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Какая боль: 5:0 — сухая победа ФК «Муром» над ярославским «Шинником» в первенстве «Золотое кольцо»

0

Как в песне группы «Чайф». Футбольный клуб «Муром» доставил болельщикам ярославского «Шинника-М» нестерпимую боль. Матч лидеров первенства «Золотое кольцо» завершился крупной сухой победой муромцев со счетом:  5-0.

Несмотря на итоговый результат, игра особенно в первом тайме получилась упорной и обоюдоострой. И лишь за несколько минут до перерыва после розыгрыша углового «Муром» смог выйти вперед.

Во втором тайме в воротах ярославцев побывало еще 4 мяча. Наши ребята умело ловили гостей на контратаках. Дубль на счету Дмитрия Баулина. После 7-ми игр футбольный клуб «Муром» возглавляет турнирную таблицу,  опережая ближайшего преследователя «Череповец» на 4 очка. При этом у наших ребят игра в запасе.