На радость детям — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На радость детям

0

На территории муромских дворов продолжают появляться новые игровые площадки. На этот раз к проекту главы округа Евгения Рычкова 5/10 подключилась управляющая компания «Фортуна». Подробности у Марии Жуковой.

Примеров, когда активные муромляне совместо с управляющей компанией благоустраивают свой двор пока не так много. Тем ценнее опыт жителей трех домов по улице Куликова, которые не считаясь со временем и затратами, возвели на своей придомОвой территории детские игровые комплексы.
Новые площадки современные, удобные и яркие. Горка, песочница, карусель, лавочка, турник с лестницей и даже урна для поддержания чистоты. Здесь будет интересно не только малышам, но и школьникам.
Шум, веселье и детских смех — вот ради чего строятся новые площадки. Сотрудники управляющей компании отмечают, что если к созданию таких площадок прикладывают руки сами местные жители, то вряд ли у них поднимется рука сломать такую красоту. Следить за чистотой и сохранностью элементов уж точно будут всем двором.
Необходимо помнить, что детская площадка — это объект с повышенным уровнем ответственности за безопасность. Все строительные процессы и материалы определены государственными стандартами. И чем больше таких сооружений появляются во дворах нашего города, тем лучше для детей и спокойнее для родителей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: