"Вкусный" товар со всей страны — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Вкусный» товар со всей страны

0

Традиционная ярмарка вновь развернула свои пестрые палатки в Муроме. Торговцы со всей страны порадуют муромлян и гостей города вкусной и полезной продукцией. Первой по торговым рядам прошла Анастасия Белова.

Приобрести текстиль для дома, накрыть на стол, побаловав себя и близких деликатесами, и даже собрать ребенка в школу. Все это можно сделать в самом центре Мурома в ярмарочных палатках. В очередной раз администрация округа пригласила торговцев со всей страны.

Впереди — первое сентября. Теперь родителям не надо далеко ходить. Приобрести всё необходимое к школе можно в одном месте.

Здесь и кондитерские изделия, и мясные консервы, и бакалея. А эта лапша сделана из твердых сортов пшеницы, растущей только в Казахстане. Все представленные товары — абсолютно натуральные.

Ярмарка уже успела полюбиться муромлянам. Каждый покупатель находит здесь интересующую продукцию, будь то мед с горных высот Кавказа или рыба с крайнего севера.

Пряные специи, цветочная рассада, принадлежности по уходу за собой. Ярмарка способна порадовать не только гурманов и сладкоежек. В Муроме она пробудет до 22-го  августа. Время работы с 9-ти  до 19-ти часов.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: