Поощрили за труд: областную награду работнику "Тепловых сетей" вручил глава округа Евгений Рычков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Поощрили за труд: областную награду работнику «Тепловых сетей» вручил глава округа Евгений Рычков

0

Сегодня на плановом совещании в администрации глава округа Евгений Рычков вручил областную награду начальнику  газовой службы муниципального предприятия «Тепловые сети» Евгению Лопатину. С профессионалом своего дела встретилась наша съемочная группа.

С такой приятной новости началась рабочая неделя для сотрудника предприятия «Тепловые сети». Из рук главы округа Евгения Рычкова начальник газовой службы получил областную награду! В этой сфере Евгений Лопатин с 2005-го года. За 11 лет он прошёл все ступени карьерной лестницы в газовом хозяйстве — от слесаря до руководителя. На всех этапах его профессионализм отмечает главный инженер предприятия с полувековым стажем работы.

Сегодня Евгений Лопатин контролирует работу 24-х котельных округа! Главная задача — обеспечить безопасную и безаварийную работу газового оборудования на предприятии, бесперебойную подачу тепла и горячей воды населению. Под руководством Евгения Владимировича трудится 17 человек, а в настоящий момент, в связи с обслуживанием котельной в микрорайоне Вербовский, 19.

В каждой работе свои особенности. Евгений Лопатин знает нюансы своей работы «на зубок»! Сложное газовое оборудование не каждому под силу: то, к чему мы привыкли  — газ, как сложный живой организм. Специалист газового хозяйства работает круглосуточно!

Заслуженная награда нашла своего обладателя. Это показатель того, что человек успешно справляется с возложенными на него задачами и обеспечивает одну из систем жизнедеятельности города на высшем уровне. Приятно, что профессионалы с большой буквы трудятся на Владимирской земле, и вдвойне, что в нашем округе!

 Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: