Подвели итоги года и наградили лучших тружеников: Муромскому району - 87! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подвели итоги года и наградили лучших тружеников: Муромскому району — 87!

0

В селе Ковардицы отметили День Муромского района. На праздник села собрались и стар, и млад. В числе гостей были представители городской администрации и наша съёмочная группа.

С народными песнями и задорными плясками. Топлёным молоком и пирогами. Нависшие тяжёлые тучи не помешали всеобщему веселью под открытым небом. Со всей широтой простой русской души Муромский район, отметил свой 87-й день рождения.

Городские или деревенские? Да просто все родные и близкие. Друзья, партнёры, знакомые. Район отметил свой праздник вместе  с Муромом, как одна большая семья.

Под птичий перезвон и запах свежескошенной травы. В знаменательный день, на щедрой Муромской земле слова самых искренних поздравлений текли как из рога изобилия.

Освещение, газификация, благоустройство. Инфраструктура  меняется с каждым годом. Благодаря слаженной работе команды районной администрации и, конечно же, ударному труду тружеников села.

В знаменательный день  район чествовал своих передовиков. Так, Алла Ермакова стала победителей конкурса «Человек года » в номинации «С заботой о людях».

В Муромском районе насчитывается 90 населённых пунктов. В них живут порядка 16 тысяч жителей. Все они с надеждой смотрят в будущее, верят в благополучие завтрашнего дня.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: