А у нас во дворе! - праздник дома 30 по улице Владимирской — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

А у нас во дворе! — праздник дома 30 по улице Владимирской

0

Соседи по лестничной клетке и друзья по подъезду. Праздник двора прошёл сегодня у жителей многоэтажного дома. С дружной командой единомышленников, стремящихся сделать Владимирскую, 30 лучше — познакомилась наша съёмочная группа.

Праздник дома собрал вместе жильцов, соседей, родных, близких и друзей. Большое разноплановое мероприятие, с гостями, концертом, «вкусным столом» и чаепитием совпало с приближающимся тридцатилетием дома.

Львиная доля хлопот как всегда лежит на плечах старосты. Вера Николаева смогла не только найти подход к каждому жителю своей девятиэтажки, но и наладить крепкие партнёрские отношения с представителями городской власти и управляющей компанией.

С 200-го года куратором дома является  Виктор Павлов. Депутат городского совета  вспоминает,  как от банальных жалоб жильцы  перешли к делу. И начали сами благоустраивать свою детскую площадку. Инициативу поддержала администрация округа.

Новое асфальтовое покрытие, косметический ремонт в подъездах, детская площадка на зависть всему микрорайону. Благодаря тесным, налаженным отношениям с управляющей компанией  без проблем прошли работы по утеплению дома.

Главным украшением каждого двора являются его жители. Трудолюбивые, талантливые, стремящиеся работать в команде. Дом — их надёжная крепость, ворота которой распахнуты настежь для всех добрых начинаний.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: