Новая игровая площадка - на радость детям! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новая игровая площадка — на радость детям!

0

К Дню знаний подарок получили маленькие жители улицы Стахановской. При поддержке местного депутата-единоросса во дворе дома № 28 установлены новые игровые элементы. Подробнее — в сюжете.

Искреннему восторгу ребят можно только позавидовать. Сколько эмоций. Малоэтажные дома тянутся вдоль самой кромки города. Что и говорить, местная ребятня спортивными и игровыми площадками — не избалована. А тут такой подарок!

Дома по улице Стахановской — молодыми не назовёшь, а вот семей с маленькими детьми здесь живёт предостаточно. Случалось, что на этой детской площадки собиралось до 25-ти человек, разновозрастной ребятни. Родители и сами из всех сил участвовали в благоустройстве — строили и красили. Так что новые, безопасные качели и песочница оказались как нельзя кстати.

Благодарная ребятня выразила свою благодарность не только в устной, но и в письменной форме. Своё детское «спасибо» депутату Кравцову  повесили на дверях подъезда. А вот от пап и мам  мальчишки и девчонки ждут обещанный деревянный корабль.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: