Довыборы в Муромский совет депутатов: 3 тысячи 400 бумажных бюллетеней напечатаны в городской типографии — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Довыборы в Муромский совет депутатов: 3 тысячи 400 бумажных бюллетеней напечатаны в городской типографии

0

Не все муромляне смогут проголосовать по-современному. Комплексы электронного голосования не будут установлены на избирательных участках по 23-ему одномандатному избирательному округу. Здесь пройдут довыборы в Совет народных депутатов. Поэтому голосование, в том числе и за депутатов в Госдуму, состоится с помощью привычных многим бумажных бюллетеней. Подробности — в сюжете.

Тираж  в более чем три тысячи экземпляров   ещё  пахнет свежей типографской краской. Сегодня утром бюллетени для местных выборов были напечатаны в Муромской типографии.

После печати пробные оттиски подлежали уничтожению. Весь готовый новый тираж неоднократно пересчитан.

Из городской типографии избирательные бюллетени перевезли в здание городской администрации. Под бдительный контроль ТИКа.

Бюллетени будут храниться в специально оборудованном и защищенном, охраняемом помещении. Процесс передачи их из территориальной избирательной комисси на избирательные участки — произойдет 16-го  сентября, непосредственно перед днем голосования.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: