Научи за сюжет! – новый конкурс Муромского телевидения — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Научи за сюжет! – новый конкурс Муромского телевидения

0

Муромское телевидение объявляет новый конкурс! Научи зрителей тому, что умеешь сам, за сюжет. Навык должен быть интересным и необычным, таким, как у первой участницы Екатерины Беляковой.

Екатерина Васильевна всерьёз увлеклась бисероплетением десять лет назад. Миниатюрная корзинка с лесными ягодами стала одной из её первых работ. Пришёл опыт. Сейчас на изготовление одного цветочного лепестка у мастерицы уходит от 15 до 20 минут. Большая объёмная композиция  займёт не более нескольких дней. Свой мастер- класс участница нашего нового конкурса начинает с правильного подбора материалов.

На нарисованной схеме чётко видно количество рядов, бусинок в каждом из них и цветовой рисунок. Тонкая профессиональная проволока, как челнок,  будет дугами проходить сквозь все указанные бисеринки, сначала увеличивая ширину листочка, а потом уменьшая.

У основания цветка лепестки соединяются той же проволокой. По той же схеме выполняются зелёные листочки и нераскрывшиеся бутоны. Финальная часть, декорирование проволочных стебельков  и  составление всей цветочной композиции. Мастер-класс за три минуты  впечатление произвёл.

Поделись тем, что умеешь делать сам, со зрителями Муромского телевидения! Научи за сюжет! Навык должен быть необычным и интересным, а мастер-класс быстрым и доступным! Ждем ваших заявок по телефону:  9 98 55 и на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru. По итогам конкурса победители получат призы!

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: