Почтят память честным боем: муромские дзюдоисты готовятся к региональному турниру в честь Сергея Журова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Почтят память честным боем: муромские дзюдоисты готовятся к региональному турниру в честь Сергея Журова

0

Почтят память честным боем. Завтра в городе пройдет региональный  турнир по дзюдо. Посвятили его первому президенту Муромской федерации дзюдо Сергею Журову. За победу будут сражаться спортсмены со всей области. Как готовятся к соревнованиям наши дзюдоисты — наблюдала Анастасия Белова.

Интересные спарринги на татами, белоснежные кимоно и пояса разных цветов, обозначающие уровень боевого мастерства. К соревнованиям юные борцы готовятся под строгим контролем опытного тренера. Александр Черняев обучает мальчишек боевому искусству более 20-ти  лет.

Сами ребята надеются достойно выступить за честь родного Мурома. К тому же, каждый турнир  — это шанс улучшить результаты.

Болевые приемы, броски, удержания и захваты мальчишки из городской секции сегодня отрабатывают усиленно. Уже в эту субботу свои способности им предстоит показать на региональных соревнованиях.

Не только муромские, но и спортсмены со всей области сразятся в память о Сергее Журове. Он внес огромный вклад в развитие городского дзюдо. Под его руководством федерации Мурома удалось провести в округе первенство Центрального федерального округа.

Захватывающие схватки начнутся в субботу в 11 часов, во Дворце спорта «Ока».  Победителей и призеров турнира ожидают не только награды. Лучших дзюдоистов отберут на первенство Центрального Федерального округа, где они будут отстаивать честь Владимирской области.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: