Честный бой в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Честный бой в Муроме

0

За право отстаивать честь региона на первенстве Центрального федерального округа боролись более ста спортсменов. В Муроме прошел турнир памяти первого президента городской федерации дзюдо Сергея Журова. За схватками наблюдала наша съемочная группа.

Поддаться, чтобы победить. Дзюдо — это зрелищные спарринги, жесткие броски, болевые приемы и «мертвая» хватка. Но главное — честный бой. В спорткомплексе «Ока» собрались сильнейшие дзюдоисты Владимирской области.

На татами хорошо себя показали муромские дзюдоисты. Дмитрию Антонову достался сильный противник. Бой был равным. Однако, собрав силы, наш спортсмен вырвал победу в спарринге.

Наши девушки тоже сражались отчаянно. Боролись в равных схватках до полного преимущества по очкам. Соперницы не уступали, и кому-то удалось сломить муромлянок. Но не Викторию Габис. Юная дзюдоистка сразу же уложила противницу на лопатки.

Многим нашим ребятам удалось занять достойные места на пьедестале почета. 7 девушек и 17 парней из Мурома стали победителями и призерами турнира. Впереди у них — первенство центрального федерального округа, которое пройдет в Туле в конце сентября.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: