Проехать на пять баллов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Проехать на пять баллов

0

Экзамены на получение водительского удостоверения стали принимать по-новому. Требования к подготовке будущих автомобилистов ужесточились. В автошколе «МИГ» побывала наша съемочная группа.

Месяцами они усердно зубрили правила дорожного движения, тренировались в решении билетов и отрабатывали парковку. Час пик настал. До водительских прав рукой подать, но прежде, нужно справиться с волнением и сдать экзамен! Тем более, что с 1-го сентября этого года права на ошибку практически нет.

То есть, допустили ошибку — получите ещё пять дополнительных вопросов. Ошиблись в дополнительных — на пересдачу! Алина Крупкина — одна из тех счастливчиков, у которой на экране монитора появилось желанное «экзамен сдан».

Изменился порядок проведения экзамена и по первоначальным навыкам управления.  Раньше нужно было выполнить три упражнения с правом на одну ошибку. Сегодня экзамен на автодроме — это 5 упражнений без ошибок!

В условиях реального дорожного движения экзамен также ужесточился. Ряд средних и мелких ошибок перешли в разряд грубых. Как же успешно сдать и без того сложный экзамен по вождению? Ответ прост — грамотно к нему подготовиться! То есть, пройти качественное обучение у квалифицированных специалистов!  Для Вас всегда открыты двери автошколы «Миг». Это 7 лет работы и более 3-х с половиной тысяч выпускников.

Теперь у автошколы новый адрес! Она расположилась в здании Сбербанка па улице Московской 101, офис 236, 2й этаж, тел. 7-62-22.

Регина Ломакина

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: