К голосованию всё готово: почему важно придти на выборы 18-го сентября — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

К голосованию всё готово: почему важно придти на выборы 18-го сентября

0

Уже в это воскресенье состоится единый день голосования. На 68-ми избирательных участках округа и района муромляне будут выбирать депутатов Государственной Думы. Также пройдут дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов по 23-му одномандатному округу. О готовности Мурома сделать свой выбор — в сюжете.

За два дня до голосования настроение у муромских избирателей по-настоящему предвыборное.

Ирина Кириллова по образованию «историк». Она как никто другой знает, что политическая стабильность зависит от каждого голоса.

К единому дню голосования готовы и 68 избирательных участков округа. Отдать свой голос за кандидата 18-го  сентября смогут даже те, у кого нет возможности лично присутствовать на избирательном участке.

Принять участие в выборах смогут и муромляне, которые в день голосования будут находиться за пределами города. Открепительное удостоверение можно получить сегодня до 21-го  часа, а также в субботу с 9-ти  до 13-ти  часов в территориальной избирательной комиссии. Документ выдается только при наличии паспорта.

Напомним, 55 избирательных участков будут оборудованы комплексами электронного голосования. Воспользоваться ими избирателям помогут студенты-волонтеры, а также члены участковых избирательных комиссий. Однако ответственный выбор каждый гражданин должен сделать самостоятельно. От этого зависит, в том числе развитие нашего города.

Остается напомнить, что 18-го сентября избирательные участки будут работать с 8-ми утра до 8-ми вечера.

 Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: