Анастасия Абрамова научит телезрителей за сюжет "готовить" торт пожеланий — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Анастасия Абрамова научит телезрителей за сюжет «готовить» торт пожеланий

0

Подарок своими руками. В конкурсе «Научи за сюжет» появился новый  участник! В этот раз Анастасия Абрамова научит готовить торт из бумаги с пожеланиями и сюрпризами! Смотрим в сюжете!

Каша из топора — это сказка! А вот торт из бумаги — мы изготовим прямо сейчас! Этот особый вид упаковки для многочисленных подарков смастерит любой, даже не опытный, желающий! Чтобы сэкономить драгоценное время на измерения и черчение, шаблон мы нашли в интернете. Распечатали, форму вырезали,  бумагу сложили в местах для сгиба, а стороны соединили двусторонним скотчем.

Всего у нас получилось 14 заготовок различного цвета, который мы соединяем в большой круг. Теперь очередной этап — наполнение подарками! В кусочки можно спрятать все, на что способна фантазия! Например, желаете красочной жизни — кладёте в коробочку цветные мелки для рисования, ярких впечатлений — магнитик с изображением экзотической страны!

Декоративными элементами может быть абсолютно всё: цветная бумага, ленты, кружева, бусины, бисер, кофейные зерна, стразы, бантики, цветочки. Атласная лента красиво объединит все треугольные кусочки в необходимую форму. Тортик готов!  Послевкусие от такого останется на долгие годы!

Научите за сюжет и вы! Ждем заявок на участие в конкурсе на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru и по телефону:  9-98-55. Победители получат призы!

Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: