"Дороги в микрорайонах": глава округа проверил, как реализуется проект на Вербовском — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Дороги в микрорайонах»: глава округа проверил, как реализуется проект на Вербовском

0

Дорожная техника продолжает выходить на второстепенные улицы города. Как проект главы округа «Дороги в микрорайонах» воплощается в жизнь на Вербовском, проинспектировал лично Евгений Рычков и наша съемочная группа.

В Муроме продолжает реализовываться проект главы округа «Дороги в микрорайонах». Дорожная техника выходит на второстепенные, но не менее важные улицы города. Вот уже второй день на Вербовском идет ремонт проезда, от улицы Ленинградской до ГБ №1. По многочисленным просьбам вербовчан благоустройство этой территории началось еще в сентябре прошлого года. По поручению Главы округа здесь был проложен тротуар, также впервые за всё время существования больницы была построена автомобильная парковка. Качество и ход работ Евгений Рычков проинспектировал лично.

Строительство проезжей части, а также ремонт подъездных путей к 54-му детскому саду  и монтаж освещения — завершат плановое, комплексное благоустройство этой улицы.

Жители оценили активную реализацию проекта. Как говорится  — результат налицо.

По окончании работ на данном участке дорожная бригада перейдет на строительство дороги между улицами Мечтателей и Муромской, а затем приступит к ремонтным работам на улицах Казанской и Ямской. После чего вернется на Вербовский, чтобы отремонтировать улицы: Зеленая, Муромская и Мечтателей. Еще ни один десяток улиц Мурома охватит проект главы округа «Дороги в микрорайонах».

Кристина Писоцкая

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: