Военное прошлое Анны Борисовой: лучший подарок в 90-летний юбилей - забота и внимание близких — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Военное прошлое Анны Борисовой: лучший подарок в 90-летний юбилей — забота и внимание близких

0

Военное прошлое Анны Борисовой. В Муроме проходит декада пожилого человека. Это отличный повод уделить внимание нашим бабушкам и дедушкам. Особенно, если такое значимое событие, как юбилей. С 90-летием труженицу тыла поздравили родные и близкие, представители администрации и наша съемочная группа.

С невзгодами и тягостями жизни Анна Петровна впервые столкнулась задолго до войны. Её детство оборвалось в пятилетнем возрасте со смертью матери. А когда девочке исполнилось 12, трагически погиб и отец.

Великую Отечественную Анна Петровна встретила на станко-патронном заводе. Работать приходилось по 12, а то и по 14 часов. Тогда она еще не знала, что посвятит работе на этом предприятии почти полвека.

О победе Анна Борисова тоже узнала за станком. Тогда на заводе встала работа, вспоминает Анна Борисова.

Несмотря на нелегкое прошлое, Анна Петровна живет «с улыбкой». Сохранять позитивный настрой ей помогает большая дружная семья. У Анны Борисовой — три дочери, пятеро внуков и семь правнуков.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: