В рамках проекта Евгения Рычкова дорожники начали ремонт на улице Чкалова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В рамках проекта Евгения Рычкова дорожники начали ремонт на улице Чкалова

0

Полным ходом и ударными темпами ведутся дорожные работы на окраинах Мурома. Проект Главы округа Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах» — в полной реализации. Подробности — в сюжете.

Дорожная техника продолжает свою работу на отдаленных от центра улицах города. Напомню, что строительство и ремонт дорог затрагивают окраины Мурома, не менее значимые для местных жителей проезды каждого микрорайона. В ходе выездного совещания глава округа Евгений Рычков озвучил очередные участки дорог, на которых в скором времени будут проведены масштабные работы.

Сейчас, в рамках проекта «Дороги в микрорайонах»,  коммунальщики начинают подготовительные работы на улице Чкалова — от бульвара Тихомирова до Кооперативной. Здесь планируется проложить 2 тысячи 410 квадратных метров дорожного полотна. По мнению жителей, это участок улицы, где располагается школа и два детских сада, давно требует ремонта. Новость о долгожданном строительстве дороги не может не радовать.

Дорог, требующих незамедлительного ремонта, внутри каждого микрорайона найдется немало. В ближайшее время будут восстановлены улица Коммунальная и Коммунальный проезд, которые не видели ремонта более 30-ти лет. По проекту Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах», до конца года  планируется отремонтировать, а где-то построить заново, около двух десятков улиц, остальные работы будут продолжены в следующем, 2017-м году. На данный момент  дорожники работают в плановом режиме и день за днем выполняют поставленные главой округа задачи.

Кристина Писоцкая

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: