Декада пожилого человека: пенсионер - не диагноз, а активная жизненная позиция — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Декада пожилого человека: пенсионер — не диагноз, а активная жизненная позиция

0

Многие только в преклонном возрасте открыли в себе новые способности и позволили пульсу биться чаще от удивления и восторга. О спортсмене и путешественнице — в сюжете.

Эдуард Большаков всерьёз увлёкся боксом еще в 71-м году. Как водится, на этом поприще у него были взлёты и падения. Что осталось неизменным за эти 45 лет — так это желание поддерживать хорошую физическую форму. Большаков и многие друзья его юности занимаются в спортивной школе имени Алексея Прокуророва и по сей день.

А вот Мира Кунявская всегда была не против посмотреть просторы бескрайней Родины. В эпоху социализма это было по силам многим.

Кто бы мог подумать, что сирота, потерявшая в блокадном Ленинграде абсолютно всех своих родственников, прошедшая через голод, одиночество, детдом — в  пенсионном возрасте станет такой активной  путешественницей.

Мире Сергеевне — 78 лет. За последние четырнадцать она побывала в более чем десяти странах мира. И отовсюду, на память, везла — колокольчики.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: