Работа, за которую не стыдно: глава округа поздравил дорожников с профессиональным праздником и наградил лучших — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Работа, за которую не стыдно: глава округа поздравил дорожников с профессиональным праздником и наградил лучших

0

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили те, кто в холод и зной строит для нас дороги. Сегодня за людьми, чей тяжелый труд по плечу только настоящим мужчинам, наблюдала наша съемочная группа.

Четырнадцатый год Александр Лёзов трудится на благо Мурома. По его стопам пошел и родной брат — Борис. Настоящие мастера своего дела, словно волшебники, превращают ямы да ухабы в новую, ровную дорогу. Нелегкую мужскую профессию братья выбрали по примеру своего дяди.

Сегодня  на плановом совещании Глава округа поздравил коммунальщиков с Днем работников дорожного хозяйства. Наиболее отличившимся Евгений Рычков вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

Дорожное строительство в округе уже несколько лет подряд ведется нарастающими темпами. Только в этом году было капитально отремонтировано более 30 улиц. При этом, как показывает статистика, Муром заметно выделяется на фоне других городов по соотношению стоимости и качества работ.

Праздник — праздником, а впереди еще, пока позволяет погода, большой фронт работ. На данный момент дорожники завершают асфальтировку Коммунального проезда и улицы Коммунальной. По проекту Главы округа «Дороги в микрорайонах» в ближайших планах ремонт улиц Серова и Ямская.

Кристина Писоцкая

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: