Вернулись чемпионами: муромские самбисты завоевали титулы победителей регионального первенства — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Вернулись чемпионами: муромские самбисты завоевали титулы победителей регионального первенства

0

Муромские спортсмены вернулись из области с наградами. Пятеро самбистов стали победителями и призерами регионального первенства. Чемпионов встречала наша съемочная группа.

Из 70-ти участников областного первенства по самбо сразу пятеро  муромских парней завоевали первые и призовые места. С золотыми медалями в родной город вернулись три наших спортсмена. Среди них — 16-летний Дмитрий Новожилов.

Первым в своей весовой категории стал и Даниил Харитонов. Он занимается самбо уже 8 лет.

По словам тренера Андрея Солодовникова, добиться таких результатов юношам помогла целеустремленность. За 26 лет работы он подготовил десятки спортсменов. Большое будущее пророчит и своим сегодняшним воспитанникам.

Титул чемпиона областного первенства так же достался Максиму Белову. Иван Демидов вернулся с серебром, а Алексей Зайцев занял третье место. Так держать!