Муром накрыл ледяной дождь: водителей и пешеходов призывают быть предельно осторожными, чтобы избежать аварий и травм — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муром накрыл ледяной дождь: водителей и пешеходов призывают быть предельно осторожными, чтобы избежать аварий и травм

0

Ледяной дождь и минусовая температура превратили сегодня утром улицы и дворы Мурома в один большой каток. Горожане, вышедшие из дома, в буквальном смысле столкнулись с непреодолимыми препятствиями. В числе тех, кто на себе испытал все капризы природы, оказалась и наша Анастасия Белова.

Сегодня погодные условия стали для Мурома и его жителей настоящим испытанием. Дождь и мороз сделали своё дело — улицы города покрылись льдом. Капризы погоды доставили массу хлопот автомобилистам. Дорожно-патрульная служба работает в экстренном режиме.

На борьбу с гололедом были брошены значительные силы компании «Спецавто». На улицы Мурома вышли четыре комбинированные дорожные машины для просыпки дорожного полотна, а так же тротуаров. Только за сутки было израсходовано более 250 тонн пескосоляной смеси.

Несмотря на все старания коммунальщиков и горы соли, пешеходам сегодян пришлось не сладко. Потеря бдительности на скользких дорогах приводила к неминуемому падению и даже травмам. К 3 часам дня было зафиксировано 11 вызовов скорой помощи к пострадавшим на улице.

К сожалению, в ближайшее время погода муромлян не порадует.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: