Их служба и опасна, и трудна: в Муроме чествовали полицейских — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Их служба и опасна, и трудна: в Муроме чествовали полицейских

0

На страже порядка стражи в порядке. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. За безупречную службу на сцене ДК 1100-летия отметили лучших из лучших. Среди них — Наталья и Сергей Дьяконовы. С полицейской четой познакомилась Анастасия Белова.

Наталья Дьяконова — старший дознаватель. Расследованием уголовных дел занимается уже 10 лет. Впервые желание носить полицейские погоны у нее появилось еще в студенческие годы. Тогда она и увлеклась уголовным правом.

А вот супруг Натальи Сергей в полицию устроился сразу после армии. Работал в ОМОН во Владимире. В областном центре и познакомился с будущей супругой.

За плечами четы Дьяконовых — десятки раскрытых дел и  преступлений. Охрана общественного порядка, служба на благо города и его жителей — дело семейное.

За заслуги перед городом и безупречную службу Наталью и Сергея Дьяконовых и их коллег торжественно наградили на главной сцене города. Правоохранителей с профессиональным праздником поздравили первые лица города.

Вечер завершился праздничным концертом. Для почетных гостей на сцене ДК 1100-летия выступили лучшие творческие коллективы округа.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: