Муромские футболисты - вновь в центре внимания: в ДК 1100-летия города состоится чествование команды по итогам золотого сезона — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские футболисты — вновь в центре внимания: в ДК 1100-летия города состоится чествование команды по итогам золотого сезона

0

Несмотря на то, что футбольный сезон закончился, в предстоящую пятницу игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Муром» вновь окажутся в центре внимания преданных болельщиков. Правда, на этот раз футболисты выйдут не на поле, а на сцену ДК 1100-летия Мурома.

Праздничный вечер будет посвящен двойной победе муромлян: в чемпионате области и в первенстве «Золотое кольцо». Планируется, что заслуженные награды и кубки в торжественной обстановке команде вручит глава округа Евгений Рычков. Кроме того, всех кто придет поздравить любимую команду, ждут яркие художественные номера, а также автограф-сессия с игроками. Чествование клуба состоится 18 ноября в 17 часов, вход свободный.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: