Более 150-ти специалистов ежегодно: Муромский педагогический колледж отметил «золотой» юбилей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Более 150-ти специалистов ежегодно: Муромский педагогический колледж отметил «золотой» юбилей

0

Сегодня Муромский педагогический колледж отметил свой пятидесятый день рождения. Теплый праздник, наполненный воспоминаниями и поздравлениями, посетили почетные гости. И наша съемочная группа.

Творчески и талантливо в Муромском педагогическом колледже подходят к любым вопросам. Особенно, когда речь идет о юбилее самого учебного заведения. Вот уже 50 лет здесь «готовят» будущих педагогов.

За полувековую бытность колледжа из его стен вышли более тысячи учителей и воспитателей. И сегодня насыщенная образовательная и творческая жизнь заведения бьет ключом. Без студентов колледжа не обходится ни одно городское мероприятие.

В качестве музыкального подарка выступил оркестр 45-й отдельной инженерной бригады.

Со сцены звучали только теплые слова поздравлений. Почетными гостями праздника стали представители областного департамента образования.

С юбилеем учебного заведения поздравляли и педагогов-ветеранов, которые стояли у истоков добрых традиций колледжа. Еще одним приятным сюрпризом в день рождения стали почетные грамоты департамента лучшим преподавателям, а так же сертификат на 50 тысяч рублей.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: