Создадим праздник вместе: в администрации округа обсудили концепцию будущего новогоднего городка — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Создадим праздник вместе: в администрации округа обсудили концепцию будущего новогоднего городка

0

Предпраздничные хлопоты. В администрации сегодня состоялось первое совещание, посвященное подготовке к новому году. Глава округа Евгений Рычков обсудил с руководителями структурных подразделений концепцию будущего новогоднего городка.

Уже известно, что праздничный наряд вновь примерит на себя улица Московская и площадь у администрации. Именно здесь установят главную городскую елку. Оформление и наполнение будущего новогоднего городка пока на стадии обсуждения. Но в любом случае будет интересно и детям, и взрослым, — обещают в администрации. Будут организованы интерактивные площадки и необычные фотозоны, заработают аттракционы. Не забудут и про главный символ 2017-го  года — Огненного петуха, а также про традиционные зимние забавы. Атмосферу волшебства добавит красочное световое решение. Свои идеи по оформлению новогоднего городка могут предложить и жители Мурома. Глава округа просит отправлять свои предложения на сайт — ЕвгенийРычков.рф.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: