55-летний юбилей 4-й школы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

55-летний юбилей 4-й школы

0

Четвёртая школа радушно распахнула свои двери для гостей. Сегодня ей — 55! Поздравить родную школу в этот торжественный день пришли десятки выпускников, среди них  и глава округа Евгений Рычков. О юбилейной дате — в сюжете.

На сцене знакомые каждому герои в форме театрализованного представления ищут путь к счастью. В зале представители администрации, педагоги и ветераны, родители, ученики. И все с удовольствием вспоминают славную историю любимой четвёртой школы.

В адрес школы — только теплые слова поздравлений и пожеланий. С большой любовью о ней говорят и сами педагоги. Именно здесь каждый день они делятся своими знаниями с учениками.

Но самые трогательные и искренние слова, конечно же, звучат из уст самих воспитанников. Ведь именно они — опора школы.

Более полувека школа по праву гордится и своими яркими и талантливыми выпускниками. О родной четвёртой они до сих пор бережно хранят только самые тёплые воспоминания.

За полученные знания и урок жизни глава округа Евгений Рычков своей горячо любимой школе подарил не только теплые слова, но и сертификат на ремонт актового зала.

Сегодня в школе обучается 592 ребёнка. Свою заботу и знания им передают 36 педагогов. Под их чутким руководством за пятьдесят пять лет четвёртая школа выпустила более трёх тысяч человек.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: