Бизнес-состязание — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Бизнес-состязание

0

Подведены итоги областного профессионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Параллельно состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель — 2016». Как показали себя муромские коммерсанты — в сюжете.

В этом году конкурс «Диплом «Доверие потребителей»юбилейный — пятый по счету. Проходил он в три этапа. Лучших выбирали с помощью тайных покупателей, анонимных звонков потребителей и веб-исследований. В составе жюри —  независимые маркетологи, контролирующие органы и, конечно, жители.

Заявлены были абсолютно разные сферы: от производства  до предприятий, которые оказывают услуги в сфере развлечений или торговли. Всего в этом году за победу боролись более двух сотен предприятий и организаций области. Во второй этап допустили только 75 компаний.

За право в течение года использовать знак «Доверие потребителей» в своем деле боролись и муромские предприниматели. Вот уже 4-й год подряд в конкурсе принимает участие магазин детских игрушек «Бегемотик». Последние три года он был в числе лучших.

На этот раз «Доверие потребителей» завоевал медицинский центр «Здоровая семья». В помощь бизнесу — и всероссийский конкурс «Молодой предприниматель — 2016».

Именно два наших начинающих бизнесмена будут представлять Муром  и всю Владимирскую область на всероссийском этапе конкурса.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: