Новая участница конкурса добрых поделок на "Муромском меридиане" украшает девичьи головы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новая участница конкурса добрых поделок на «Муромском меридиане» украшает девичьи головы

0

Добрые дела украшают мир. А Евгения Ананьева — новая участница конкурса добрых поделок на «Муромском меридиане» — украшает девичьи головы. Какой подарок она подготовила для воспитанников детского дома — в сюжете Регины Ломакиной.  

Для Евгении — лекарство для души. А для детей из Муромского детского дома — приятный подарок. Творческая энергия требует выхода, и, имея на руках двоих маленьких детей, девушка творит ночами — заколки, резинки и ободки из атласной ленты и пластичной замши.

Для конкурса Евгения подготовила ободок, украшенный атласными бутонами. Она изготавливает их из одинаковых квадратных кусочков шелковой ткани. Лепестки будущего цветка скрепляются клеем и огнем. Из одной и той же формы, но разной техники ещё рождаются цветы и лепестки. В творческом процессе, пока виртуально, участвует главный помощник — сын Миша, которому нет ещё года. Самая простая вещь может родиться за 5 минут, а подарок для детей получился за три часа.

Напоследок, оформляем подарок. Он обретает законченную форму в подарочной бумаге и с бантом. Ждем и Ваши подарки и заявки по номеру телефона:  9-98-55 и на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: