В преддверии Нового года компания "Эволюция" организовала конкурс для маленьких муромлян — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В преддверии Нового года компания «Эволюция» организовала конкурс для маленьких муромлян

0

Новоселье «Эволюции». Теперь компания работает по новому адресу. В связи с этим и наступающим Новым годом для маленьких муромцев объявлен конкурс. Его условия — в сюжете.

Новый офис — прежнее качество. «Эволюция» сменила адрес, и продолжает радовать муромцев и гостей города выгодными предложениями, лучшими продуктами и технологиями. Сегодня компания берет на себе все вопросы, связанные с Вашим ремонтом — это пластиковые окна, натяжные потолки, секционные ворота, фотообои, жалюзи, ремонт под ключ. До 31 декабря в компании действует акция «Натяжной потолок в подарок» при заказе окна и комплексного ремонта в помещении.

Какое новоселье без подарков и совместных акций? «Эволюция» разделила праздник с партнерами и друзьями.

Сегодня стартовал конкурс игрушек «Новогодняя мастерская». До 15-го  декабря вас ждут в новом офисе «Эволюции» с самодельными игрушками. В конкурсе принимают участие школьники и воспитанники детских садов. Лучших определит голосование.

Награждение состоится 24-го  декабря в 12 часов в новом офисе «Эволюции» по адресу: Московская, 90. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте: ево33.ру. Победителей ждут по-новогоднему щедрые подарки.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: