Новогодняя акция: подарки по приятным ценам от "Текстильщика" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новогодняя акция: подарки по приятным ценам от «Текстильщика»

0

Лучшее доступно! «Текстильщик» — тому доказательство. Магазин качественного домашнего текстиля и трикотажа предлагает покупателям новогодние подарки по приятным ценам, а также объявляет благотворительную акцию!

Вам нужен качественный текстиль и трикотаж по низкой цене? Вы ищете практичные подарки для близких? «Текстильщик» знает, как угодить Вам, Вашим родным и друзьям!  Магазин, проверенный в нашем городе временем и заслуживший доверие многочисленных покупателей в преддверие Нового года вновь радует Вас приятными ценами и акциями! До 18 декабря Текстильщик проводит благотворительную акцию. При покупке постельного белья «Василиса», 100 рублей с каждого комплекта идут на помощь детям с ограниченными возможностями. А Вам за покупку «Текстильщик» подарит полотенце!

Итоги акции будут подведены 20-го  декабря. Выбирайте подарки и совершайте добрые дела! Помимо постельных комплектов, «Текстильщик» предлагает всё необходимое для тепла, домашнего уюта, отдыха! Вас ждут сотни наименований доступной продукции по адресу:  ТЦ «Кумир», 2 этаж,  ул. Ленина, 110а.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: