Поймать крупную рыбу легко! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Поймать крупную рыбу легко!

0

В рыбном отделе торгового центра «Витязь» всегда огромный ассортимент свежих морепродуктов от лучших поставщиков, завоевавших доверие покупателей по всей России! В отделе побывала наша съемочная группа.

Вежливые и опытные продавцы, со стажем работы более 15-ти лет, с удовольствием идут навстречу покупателям, дают попробовать приглянувшуюся продукцию и помогают сделать правильный выбор. А выбор в рыбном отделе действительно поражает! Такого нет нигде! К услугам покупателей целых 3 секции со свежемороженой, копченой, соленой, консервированной рыбой! В продаже имеются все породы: от простой до элитной —  живой карп, белый амур, семга, форель, палтус, кета, лосось.

Вся продукция подвергается экспертизе и тщательно контролируется ветеринарами. Сегодня в магазине действует новая услуга для Вашего удобства — нарезка рыбы на куски и стейки, которая упростит приготовление любимых блюд без дополнительных затрат времени!  Кроме рыбы и морепродуктов, в том числе, и натуральной икры, в отделе есть также мясо индейки, утки, гуся, охлажденная куриная продукция и яйца — экологически чистый продукт по доступной цене.

Это настоящее рыбное царство! Теперь думать, что подать к праздничному и ежедневному столу — не нужно! Пусть у вас будут только приятные хлопоты! Вас ждут в рыбном отделе на цокольном этаже торгового центра «Витязь» с 8 до 17:30 часов! Здесь знают, чем порадовать вас и Ваших близких!

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: