Cветлые подарки для воспитанников детского дома подготовили новые участники телеконкурса добрых поделок — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Cветлые подарки для воспитанников детского дома подготовили новые участники телеконкурса добрых поделок

0

Всем цехом! В конкурсе «добрых поделок», организованного нашей телекомпанией, приняли участие работники Муромского Радиозавода. Для детей из детского дома они подготовили, в прямом смысле слова, светлые подарки. За процессом их изготовления наблюдала Регина Ломакина.

Это не просто декоративные светильники, а настоящее произведение искусства! Работники механосборочного цеха Муромского радиозавода решили подарить детям из детского дома не просто подарок, а целую сказочную атмосферу! После зажигания лампы темная комната выглядит так, как будто в ней поработал искусный резчик.

Для создания одного такого эксклюзива требуется около пяти часов. Сначала Павлом Царёвым был разработан чертеж. Далее к станочной обработке подготавливается  основа — лист металла. На станке задана программа. Каждая деталь под пристальным вниманием оператора обрабатывается посредством лазерной резки. На детали гравируется заданный рисунок. Светильник красят и собирают.

Настоящее световое волшебство сможет собрать каждый ребенок.  Детали резного светильника мы бережно упаковываем  в коробку, а вместе с ними — яркие впечатления и хорошее настроение! Ждем и Ваши подарки и заявки по номеру телефона: 9-98-55 и на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: