Наградили «За отличие в обеспечении общественной безопасности» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наградили «За отличие в обеспечении общественной безопасности»

0

Сегодня в Муроме состоялся слет добровольных народных дружин. Именно люди с красной повязкой на рукаве помогают сотрудникам полиции охранять порядок в округе. С места торжественного события — Елена Петрова.

Не ради славы и наград! Сегодня в зале Центра внешкольной работы собрались те, кто день за днём старается сделать жизнь в нашем округе спокойней и комфортней.

За активную работу по охране общественного порядка в 2016-м году лучшими названы дружинники комитета общественного самоуправления № 2. В торжественной обстановке им вручён диплом и переходящий кубок. Командир добровольцев Владимир Платонов пришёл в  ДНД в далёком 59-м, как говорится по зову комсомольского сердца.

Эстафету борьбы за «порядок» в округе, у ветеранов ДНД принимает новое поколение. На двенадцатом слёте, удостоверение народного дружинника  вручено шестерым молодым людям с активной жизненной позицией.

В результате совместной работы сотрудников полиции и представителей Муромской добровольной народной дружины только в этом году удалось раскрыть 13 преступлений.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: