Представители молодежного парламента области приехали поделиться своим опытом с активными муромлянами — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Представители молодежного парламента области приехали поделиться своим опытом с активными муромлянами

0

Молодые законодатели Владимирской области собрались сегодня в комитете по делам молодежи. С представителями молодёжной думы  познакомились муромские активисты. Что обсуждали за круглым столом — в сюжете Юлии Казаковой.

Защита животных, пропаганда чтения, всероссийский день подтягиваний и подготовка к ГТО. И это только малая часть проектов, которые реализовали молодые думовцы. Сегодня они приехали в наш город, чтобы поделиться своим опытом с активными муромлянами.

Муромлянин Александр Прутовых в молодёжной думе с мая этого года, но общественная деятельность ему знакома давно.

Молодые и инициативные. Именно такие ребята сегодня собрались за круглым столом. Обсудить дальнейшее сотрудничество и высказаться о том, что волнует лично их.

На достигнутом представители молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области останавливаться не собираются. И считают, что именно муромские ребята смогут не только поддержать их начинания, но и привнести свои интересные идеи.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: