На Муромской благотворительной ёлке побывали более 300 детей из малообеспеченных и многодетных семей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На Муромской благотворительной ёлке побывали более 300 детей из малообеспеченных и многодетных семей

0

Время чудес и подарков. В ДК 1100-летия города стартовал марафон новогодних представлений. Сегодня на благотворительную ёлку были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей. На сказочном представлении народного театра «Скоморох» побывала и наша съёмочная группа.

Полный зал восхищённых глаз. Самая требовательная и в тоже время благодарная публика, с замиранием сердца, следит за динамичными перипетиями сказочного леса. Постановка новая, сюрпризов и внезапных поворотов сюжета — более чем достаточно.

Добрый спектакль с заводными песнями и яркой хореографией — сплотил зал. Вместе с забавными  персонажами залихватски отплясывающими на сцене, прямо в проходе, танцевали дети. Малыши чувствовали себя в центре новогодней интриги и не могли усидеть на месте.

Традиционно на первом плане — Дед Мороз и Снегурочка. Для них это уже не театральная игра, а своего рода высокая служба. Во имя веры детей в новогодние чудеса и желания, которые непременно исполнятся.

Игры, конкурсы, хоровод вокруг огромной нарядной ёлки. Лучшие традиции Мурома живут и в таких благотворительных праздниках.

На первом новогоднем представлении на главной сцене города  сегодня побывало более трёхсот детей. 30-го декабря ДК 1100-летия ждёт в гости воспитанников муромского детского дома.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: