Общенациональный день траура: Муром скорбит по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Общенациональный день траура: Муром скорбит по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

0

Сегодня в России — день общенационального траура по погибшим в авиакатастрофе Ту-154. Плановое совещание в администрации округа началось с минуты молчания.

Направлявшийся из Москвы в Сирию самолет разбился накануне утром через несколько минут после взлета из аэропорта Адлер, где была выполнена дозаправка. На его борту находились военнослужащие, а также наши коллеги — съемочные группы Первого канала, телеканалов «Звезда» и НТВ, и более 60-ти участников ансамбля имени Александрова, включая руководителя Валерия Халилова. Они направлялись на авиабазу Хмеймим, чтобы поздравить военнослужащих ВКС России с наступающими праздниками. В результате трагедии погибли 92 человека.

В соответствии с указом Президента, в Муроме, как и на всей территории страны, приспущены государственные флаги. В понедельник вечером у главной елки Мурома отменены развлекательные предновогодние мероприятия. На нашем канале сегодня снята с эфира вся реклама.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: