Конкурс от "Эволюции": победителей авторских игрушек награждали у ёлки на площади Труда — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Конкурс от «Эволюции»: победителей авторских игрушек награждали у ёлки на площади Труда

0

«Новогодняя мастерская». В преддверии волшебного праздника творческий конкурс провела компания «Эволюция». Награждение победителей авторских игрушек состоялось у елки на площади Труда. Подробности — в сюжете.

Много — именно столько участников было в конкурсе компании «Эволюция» «Новогодняя Мастерская»! Каждый подошел к участию со всей ответственностью и творчеством. Разнообразие ярких авторских игрушек украсили городские елки! А по итогам конкурса у одной из них, на Площади труда, состоялся большой праздник.

Все игрушки — лучшие, поэтому в конкурсе было организовано много призовых мест и подготовлено море подарков! Первые места заняли «Новогодняя сказка» Варвары Варнаковой, симпатичный петушок и сказочный шар Анастасии Мосалевой, а также снеговик Александра Коробкова и елка Арины Смирновой.

Организатор конкурса Александр Алясов поблагодарил участников и спонсоров за помощь!

У городской елки, украшенной игрушками участников, ребята и взрослые веселились от души — водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали.  «Эволюция» готова дарить Вам положительные эмоции не только от праздников, но и от ремонта! Офис компании расположился по новому адресу:  Московская, 90. Информация на сайте: ево33.ру.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: